永不倒六合彩赌场 |
·编号:8708 |
·问题形式:建议 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑镇政府 |
·提问时间:2017-03-12 19:17:39 |
·受理时间:2017-03-14 15:28:00 |
|
正文: |
关于六合彩赌博我相信很多人都是受害者,现在我要举报杨梅岭停车场以管理停车场为由设赌为真,每次镇有什么查黄赌毒行动此点都收到消息,每个星期的六合彩开放日都照常开收票。请问是否有人收了好处费通风报信? |
|
回复: |
该情况我分局已经收到,并非常重视,已第一时间安排辖区派出所调查该情况地区,如发现违法犯罪会第一时间采取措施处理。
东坑公安分局
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|