修路补路 |
·编号:19742 |
·问题形式:建议 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑公用事业服务中心 |
·提问时间:2023-08-01 20:02:32 |
·受理时间:2023-08-31 09:47:01 |
|
正文: |
尊敬的镇领导: 皇家公馆二期(农业银行)和东裕广场之间这条道路几十个大坑,给我们出入行走带来很大不便,一直没人管,什么时候能修复一下? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|