拖欠工资 |
·编号:19497 |
·问题形式:投诉 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑人社分局 |
·提问时间:2023-02-28 12:53:24 |
·受理时间:2023-03-02 15:31:42 |
|
正文: |
东莞市嘉达家居有限公司拖欠工资自2022年11月12月2023年1月 |
|
回复: |
经联系网友核实,网友表示不是本人投诉,公司也没有拖欠其工资。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|