长安塘网格员 |
·编号:19371 |
·问题形式:投诉 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:长安塘村委会 |
·提问时间:2022-11-08 11:59:32 |
·受理时间:2022-11-14 10:15:54 |
|
正文: |
长安塘网格员为什么老是让我搬床,问他们为什么要搬,他们就说不能住人,我后来说搬走,他们又说不用搬,就走下流程而已。但后来又一次消防员又来检查,说要封店。到底是怎么回事啊,后来我问了下,他们原来是要上报我们才有钱。我是住在长安塘,茶亭楼南路靠近海东学校附近的。我要投诉他们。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|