东坑镇高中学校 |
·编号:19101 |
·问题形式:咨询 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑教管中心 |
·提问时间:2022-05-23 20:27:25 |
·受理时间:2022-05-25 09:41:27 |
|
|
回复: |
尊敬的阳光网友:
您好!感谢您对“东莞市第十二高级中学”项目的关注,该项目正处于筹备阶段,各项筹建、筹办工作正在积极推进,具体开建时间待定。欢迎关注“东坑智教育”获取东坑最新教育动态。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|