东莞阳光网
设为首页 | 收藏本站
首页 | 宜居生态 | 精品文化 | 投资创业 | 影像东坑 | 阳光热线 | 东坑发布
微博 | 今日看点 | 视频新闻 | 东坑周报 | 专题报道 | 文明东坑 | 生活资讯
阳光东坑热线
问题搜索
东坑金港酒店100号技师卖淫
·编号:9559 ·问题形式:建议
·提问者:阳光网友 ·受理部门:东莞市公安局东坑分局
·提问时间:2018-04-17 00:06:35 ·受理时间:2018-06-20 15:32:38
正文:
金港酒店100号在微信里直接沟引客人卖淫,我微信里有她的聊天记录
回复:
    我分局收到阳光网友反映的情况后,已第一时间联系阳光网友,但我分局工作人员多次电话联系都未能联系上信访人,我分局工作人员已将信访信息作为举报违法犯罪线索移交我分局治安管理大队调查处理,如你还有举报或证据补充可联系我公安分局83383228,23087100或直接拨打110举报。

 
最受关注问题
[表扬] 群英小学南门
[表扬] 美丽的东坑农业园
[表扬] 12月14日晚对鹰岭公园噪音
[表扬] 感谢东坑镇人民政府和东坑
[表扬] 特此感谢东坑镇政府人力资
[表扬] 清理占道经营,规范有序,
[表扬] 乱摆摊 乱停放 垃圾横飞
[表扬] 表扬丁屋村圳三工业区噪音
[表扬] 噪音非常大
[投诉] 噪音扰民
 
最新问题
[建议] 关于农业园厕所问题
[投诉] 旭东学校是否存在乱收费现
[投诉] 草塘路,丰泰天禧楼下天天
[建议] 关于积分入学公办学位为何
[投诉] 东坑长安塘茶亭楼往常平苏
[投诉] 扰民扰民扰民
[投诉] 骏发一路(东坑医院~寮边
[投诉] 凤大村存在非法教会聚集
[投诉] 角社八队路段投放的圆形绿
[咨询] 东坑公租房
最新回复
[投诉] 旭东学校是否存在乱收费现
[建议] 关于农业园厕所问题
[投诉] 阻碍车辆通行
[建议] 关于积分入学公办学位为何
[投诉] 草塘路,丰泰天禧楼下天天
[投诉] 东坑镇社区卫生服务中心
[建议] 东坑卓越公馆蔚*松湖违规
[投诉] 幼儿园入学抽签
[投诉] 东坑长安塘茶亭楼往常平苏
[投诉] 骏发一路(东坑医院~寮边
热线电话
镇人大热线 83381888
数字电视服务 960238
有线电视抢修 83381507
文化市场举报 12318
工商举报 12315
供电 83381475
供水 83381104
火警 119 83382119
匪警 110 83387999
电信维修 83381183 83381800
东坑医院 120 83381754
关于阳光网 | 网站地图 | 版权声明 | 联系我们
增值电信业务经营许可证:粤B2-20050583 信息网络传播视听节目许可证1907175号 互联网新闻信息服务许可证:4412012002
版权所有:东莞阳光网 中国东莞市东坑镇人民政府  · 2005-2015
电话:0769-83865507