东坑大道北往横沥方向,黄屋路段应该设置一个公交站? |
·编号:9478 |
·问题形式:建议 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑公汽 |
·提问时间:2018-03-12 11:31:26 |
·受理时间:2018-05-16 10:49:12 |
|
正文: |
建议东坑大道北黄屋路段设置一个公交站,丁屋和麦当劳偏远。 |
|
回复: |
你好,你所提出的好建议,我司已组织政府相关部门实地调研,(将此情况纳入我镇十件实事),现逐步已对公交线路、站点优化中。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|