井美篮球场开灯晚 |
·编号:7717 |
·问题形式:建议 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:井美村委会 |
·提问时间:2016-08-01 15:31:08 |
·受理时间:2016-10-19 14:50:59 |
|
正文: |
您好!我不知道该村的相关人员有没有去调试!一边还是七点半开灯、一边还是要等到8点!望相关人员调试下,谢谢 |
|
回复: |
我村已派人将篮球场的照明系统维修好,并设置好开关时间,确保群众有一个良好的篮球运动环境。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|