关于小区燃气管道的改造 |
·编号:11373 |
·问题形式:咨询 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑信访办 |
·提问时间:2020-12-11 15:52:14 |
·受理时间:2020-12-28 17:21:57 |
|
正文: |
中央*湖的燃气管道设计不合理,我们业主想要联系燃气公司改,但被告知需要1200元的费用,我想问问这个收费标准是什么,1200元的费用明细是什么,可以公示一下吗? |
|
回复: |
关于燃气管道改动的费用明细,请阳光网友自行向燃气公司咨询了解。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|