东坑网格员不公平对待 |
·编号:10553 |
·问题形式:投诉 |
·提问者:东坑网格员 |
·受理部门:东坑镇网格管理中心 |
·提问时间:2019-11-04 19:11:41 |
·受理时间:2019-11-11 10:09:14 |
|
正文: |
本人是一名网格员,也很荣幸能成为这一份子。但是近来我单位有一个内部部门专为我们一群网格员评分,而评分直接会影响工资,我不知道那个所谓评分部门他们眼睛有毛病还是他们针对个别村。有些村一个图片里同一个角度,同一天气,同一个物件一年都不会有变化,变化的只有水印时间。这做假情况起码占7成。为什么只能查到一个?杀鸡?儆猴?我不服。要证据我可以找到N个。你们信吗? |
|
回复: |
我中心工作人员已电话联系网友,其电话为空号,无法取得联系。就以上反映的问题,我中心工作人员是严格按照《东坑镇“智网工程”网格管理员队伍管理实施细则(试行)》和《绩效考核方案》进行考核管理。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|