东兴东路塔岗到坑美路段信号灯(福家小卖店门口)问题 |
·编号:9888 |
·问题形式:建议 |
·提问者:金昌海 |
·受理部门:未处理 |
·提问时间:2018-11-05 10:53:30 |
·受理时间:未处理 |
|
正文: |
尊敬的交管部门: 个人觉得东兴东路塔岗到坑美路段(福家小卖店门口)不需要信号灯。 自从亮起信号灯后因等红灯的车辆道路更不畅通, 而且等红灯时基本上都是白白的等“时间”,而不是等别的“车辆通行”。 等红灯时基本上看不到工业区里面出来的车辆。 烦请重新确认核实一下有没有必要。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|