再次咨询金坑家园交房问题 |
·编号:7644 |
·问题形式:咨询 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑镇政府 |
·提问时间:2016-07-15 15:09:09 |
·受理时间:2016-08-17 15:03:00 |
|
正文: |
尊敬的政府领导,你们好,我想再次确认一下金坑家园目前的状况,已通过6月22收楼,可我们迟迟未见到备案表,请你们帮帮我们,这种情况下我们能收楼吗?是否合法再次感谢,希望得到你们的回复 |
|
回复: |
目前该项目开发商在规划建设办及市住建局的协助下积极办理相关备案手续。
东坑镇规划建设办
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|