凤凰路加装栏杆问题 |
·编号:10061 |
·问题形式:投诉 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:未处理 |
·提问时间:2019-03-04 11:08:04 |
·受理时间:未处理 |
|
正文: |
你好,凤凰路两侧装栏杆,所有的进去路口全部封死,给出行带来极度的不便,希望把进去的路口位置留出来,谢谢! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|