东坑1路车 |
·编号:10025 |
·问题形式:投诉 |
·提问者:阳光网友 |
·受理部门:东坑利民公共汽车有限公司 |
·提问时间:2019-01-30 16:11:20 |
·受理时间:2019-02-22 11:05:59 |
|
正文: |
请问东坑路口站 东坑1路车站牌显示晚上8点40最后一班车,为什么8点30多分车到站后只下人不载客了,是着急提前下班吗? 等了差不多半小时就这个结果。 |
|
回复: |
对于1路线投诉一事,展开视频及与当班相关司机等调查,查实后我公司对司机作出扣除当月服务奖处罚,并对其安排培训教育,我司加大稽查力度,严惩类次情况发生,并加强管理,做好服务工作,谢谢! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
镇人大热线 |
83381888 |
数字电视服务 |
960238 |
有线电视抢修 |
83381507 |
文化市场举报 |
12318 |
工商举报 |
12315 |
供电 |
83381475 |
供水 |
83381104 |
火警 |
119 83382119 |
匪警 |
110 83387999 |
电信维修 |
83381183 83381800 |
东坑医院 |
120 83381754 |
|
|
|